11:58, 9 февраля 2024 г.

Профориентационное мероприятие с выпускниками университета провели полицейские в Сергиевом Посаде

Сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. провели профориентационное мероприятие с выпускниками местного университета.

Встреча прошла в актовом зале Московского областного филиала Московского финансово-юридического университета на церемонии вручения дипломов студентам юридического факультета.

Старший инспектор группы кадров Отдела по работе с личным составом поздравила выпускников и пригласила молодых специалистов на службу в органы внутренних дел. Она подробно рассказала о вакантных должностях, а также о преимуществах работы в полиции: гарантированном социальном пакете, стабильной заработной плате, льготах и пенсии по выслуге лет.

Профориентационное мероприятие с выпускниками университета 3.jpg Профориентационное мероприятие с выпускниками университета 2.jpg Профориентационное мероприятие с выпускниками университета 3.jpg


#Сергиев Посад #новости Сергиев Посад #УМВД Сергиев Посад #выпускники
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"