КРАЖА
11:49, 9 февраля 2024 г.

Полицейские раскрыли серию краж из сетевых магазинов в Сергиево-Посадском г.о.

КРАЖА

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. поступило заявление от директора одного из сетевых магазинов, расположенного на ул. 40 лет Победы, г. Краснозаводска о краже имущества. Сумма ущерба составила более 2 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий участковыми уполномоченными полиции по подозрению в совершении преступления установлен и задержан ранее судимый 40-летний местный житель.

Подозреваемый, находясь в помещении магазина, воспользовался тем, что за ним никто не наблюдает, похитил со стеллажа косметическую продукцию и средства личной гигиены.
Также установлена причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений на территории Сергиево-Посадского г.о. Общая сумма ущерба составила более 10 тысяч рублей.

В отношении подозреваемого дознавателем Отдела дознания УМВД возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Серия краж из сетевых магазинов раскрыта.jpg

#Сергиев Посад #новости Сергиев Посад #УМВД Сергиев Посад #преступления #раскрытие претупления
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"