Конкурс
10:00, 21 марта 2024 г.

«Время первых» в Сергиевом Посаде

Конкурс

До 7 апреля оргкомитет фестиваля «Время первых» принимает конкурсные заявки от молодых исполнителей 11–25 лет и коллективов. Поучаствовать можно в четырёх направлениях: «Музыкальное», «Танцевальное», «Театральное» и «Медиа». Последнее подразумевает не живое выступление на сцене, а демонстрацию короткометражного документального фильма, социального или проморолика. Vperedsp.ru

С 8 по 14 апреля заявленные работы пройдут начальный отбор. Лучших претендентов пригласят на репетиции. Гала-концерт для зрителей состоится 28 апреля.

Оценивать молодых исполнителей будет жюри из деятелей культуры, преподавателей творческих дисциплин, представителей ТВ и радио.

Организаторами учреждены три первых места в каждом направлении и два Гран-при: «За лучший творческий продукт» и «За раскрытие патриотической тематики».

Фестиваль проводится управлением развития отраслей социальной сферы администрации округа и молодёжным клубом «Атмосфера». Одна из целей конкурса — популяризация Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».

Участие — бесплатное. Отправить заявку можно через форму.

#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сайт #Конкурс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"