Учителя
13:00, 13 марта 2024 г.

Школы Московской области нуждаются в учителях: открыты новые вакансии в Сергиевом Посаде и других городах МО

Учителя
Школьных учителей приглашают на работу в образовательные учреждения Подмосковья, востребованными являются педагоги по русскому и английскому языкам, математике, географии, химии, преподаватели начальных классов и не только. Узнать подробнее о работе в подмосковных школах можно на сайте «Учителя Подмосковья».  Mosregtoday.ru

В регионе учителям в среднем предлагают заработную плату в размере 75 тысяч рублей, они также рассчитывать на различные льготы. Например, получить социальную ипотеку, доплату к зарплате, пособие молодым специалистам при трудоустройстве, компенсацию за аренду жилья. Кроме того, в регионе действует программа «Земский учитель». Для подачи заявки на вакансию необходимо заполнить форму. 

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев подчеркнул, что тема кадров в школах Подмосковья требует особого внимания.

Ознакомится с вакансиями  можно здесь https://rabota-v-shkole.ru/#vakansii.
#Сергиев Посад #Сергиев Посад новости #Сергиев Посад сайт #Учителя #Вакансии
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"