8 Марта
14:20, 7 марта 2024 г.

Акцию «Цветы для автоледи» провели сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о.

8 Марта

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. провели ежегодную акцию «Цветы для автоледи», приуроченную к Международному женскому дню и поздравили участниц дорожного движения с этим замечательным весенним праздником.

Инспекторы дорожно-патрульной службы останавливали автомобили, за рулем которых находились представительницы прекрасного пола.

Цветы для автоледи 5.jpg


Стандартная процедура проверки документов заканчивалась не совсем обычно, каждую автоледи инспекторы поздравляли с наступающим праздником и вручали цветы с пожеланиями безопасных дорог и памятки по профилактике мошенничеств, чтобы лишний раз предупредить о возможных противоправных действиях.

Цветы для автоледи 2.jpg


Полицейские напомнили женщинам, что они самые красивые, обаятельные и любимые. Представительницы прекрасного пола поблагодарили сотрудников полиции за поздравление и пообещали не нарушать Правила дорожного движения.

Цветы для автоледи 1.jpg  Цветы для автоледи 3 .jpg Цветы для автоледи 4.jpg

#Сергиев Посад #новости Сергиев Посад #УМВД Сергиев Посад #8 марта #цветы #автоледи #ГИБДД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"